24.07.2018 11:54
Новости.
Просмотров всего: 48289; сегодня: 4.

Netis Systems объявил об открытии нового завода в Китае

Netis Systems объявил об открытии нового завода в Китае

Производственные мощности в месяц будут достигать до 3,53 млн устройств.

Компания Netis Systems CO., Limited, глобальный поставщик сетевых продуктов и решений, один из крупнейших производителей сетевого оборудования в мире, объявила об открытии в Китае нового завода по производству основного ассортимента своей продукции. Под брендом Netis предлагаются устройства для маршрутизации, коммутации, DSL, Wi-Fi, безопасности, мультимедиа, систем из категории «Умный дом» и многое другое.

Новый завод ТМ Neti: параметры и составляющие будущего успеха.

Новое предприятие, выпускающее сетевое оборудование ТМ Neti, отлично оснащено. Расположен новый завод в провинции Цзянси, городе Пинсян. На линиях установлена специализированная техника последних поколений. Строго соблюдаются производственные технологии. Поставку сырья и комплектующих ведут надежные и ответственные партнеры, с которыми Netis Systems CO., Ltd давно и успешно сотрудничает. Производственные мощности в месяц будут достигать до 3,53 млн устройств.

- Система поэтапного автоматизированного контроля и конечные проверки каждой партии изделий технологом сводят рекламации к нулю. Уровень брака и отказа устройств netis не превышает 1%.

- Производитель имеет сертификаты системы ISO9000 2015, ISO4000 и многие другие.

- Сервисная политика компании привлекательна: при неисправности оборудования проводится замена, без ожидания ремонта.

- Соответствие современным требованиям обеспечивает собственный R&D центр. Качество и функциональность продуктов удовлетворяют заказчиков.

На вопрос журналистов в одном из интервью глава представительства Netis в России и странах СНГ Шкаленко Михаил Андреевич раскрыл секреты успеха бренда, который на фоне конкурентов все еще можно считать молодым. Среди ключевых преимуществ предприятия по производству сетевого оборудования ТМ Netis глава представительства назвал:

- наличие собственных производственных мощностей, обеспечивающих оперативное реагирование на изменения в отрасли, скорейшее обновление на программном и аппаратном уровнях;

- ассортиментное покрытие, разработку собственных решений практически для всех основных категорий сетевого оборудования;

- доступные для конечного потребителя, всегда адекватные цены при конкурентном качестве и надежности предлагаемых изделий;

- простоту устройств – они входят в список самых удобных в освоении WEB-интерфейс-настроек, ориентированы на неискушенных в технических деталях пользователей, но при этом более тонкие настройки, рассчитанные на продвинутых пользователей, существуют, выведены в специальное меню;

- повышенное внимание к локализации продуктов, их адаптации к потребителю определенной страны, поставка по РФ и СНГ с необходимыми разрешительными сертификатами согласно требованиям страны, инструкциями на соответствующем языке.

Напомним, компания была основана в 2000 году. До 2009 года продажи сетевого оборудования велись исключительно в Китае. С 2009 года началась международная экспансия ТМ Netis. Сегодня сеть продаж охватывает весь Китай, Гонконг, Макао, Тайвань, прочие регионы ЮВА, Европу, Южную Америку, США, Россию, Украину и другие страны мира.

Компания Netis Systems открыла официальные представительства в России и СНГ. В Украине более 2 лет она удерживает второе место по доле рынка в сегменте «сетевое оборудование». Офис в Москве работает с 2017 года. Михаил Шкаленко, ранее занимающийся продвижением Netis Systems в регионе СНГ, был назначен региональным директором в странах Россия и СНГ.

Сетевое оборудование ТМ Netis реализуется только крупным оптом. Работа строится через партнерские соглашения. Компания присутствует в РФ уже не первый год, поэтому налажена сеть крупных дистрибьюторов. Через них продукция предлагается в розницу, средним и мелким оптом.

Михаил Шкаленко отметил в интервью представителям прессы и заинтересованным лицам: «Мы уверенно развиваем в России проектный бизнес Netis Systems. Проводим маркетинговые мероприятия для партнеров. Создаем специализированные промо- и рибейтные программы. Обеспечиваем нашим партнерам глобальную поддержку, включая обучение сотрудников ретейлера. Мы наблюдаем стабильный рост продаж в РФ и странах СНГ. Открытие нового завода в Китае – очередной шаг в сторону расширения рынка и присутствия на нем. Предприятие станет мощным фактором уже не просто увеличения продаж, а взрыва интереса со стороны партнёров и пользователей. Они заинтересованы в нашем качественном, надежном, недорогом сетевом оборудовании».

Компания подписала соглашения с крупнейшими операторами связи на поставку десятков тысяч устройств, сотрудничает с ведущими федеральными торговыми сетями, интернет-провайдерами, системными интеграторами, интернет-розницей. Изделиями ТМ Netis пользуются и средние предприятия, занятые в самых разнообразных профильных сферах, включая дистрибуцию электроники, бытовой техники, IT-продукции.

- Продукция ТМ netis предоставляет возможность конечным пользователям использовать современные стандарты и решения без переплаты за бренд.

- Заказчиков привлекают доступные цены при высоком качестве продуктов, простоте его монтажа, интеграции в существующие системы.

Этим параметрам в компании, миссия которой – «сначала доверие, потом долгосрочное сотрудничество», уделяют особое внимание.

Выполнение поставленных Netis задач невозможно без совершенствования всех бизнес-технологических, производственных процессов, стандартов управления и приближения к потребителю. Открытие нового завода стало важным фактором уверенного движения к успеху.


Netis Systems объявил об открытии нового завода в Китае

Netis Systems объявил об открытии нового завода в Китае


Ньюсмейкер: Нетис Системс — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...