29.01.2018 12:15
Новости.
Просмотров всего: 20423; сегодня: 1.

Инсотел официальный дилер ATEN в России

Инсотел официальный дилер ATEN в России

Прямые партнерские отношения Инсотел с ATEN дают нашим клиентам доступ к полному портфелю передовых решений ATEN в сфере KVM, AV/IT коммуникаций и управления IT структурами по выгодным ценам
ATEN Intrenational является ведущим мировым поставщиком технологий, аппаратных и программных продуктов для защищенного удаленного доступа и управления устройствами, ЦОД и сетями, интеллектуального управления питанием и в сфере AV/IT Аудио/Видео.
Инсотел поставляет предприятиям и организациям, среднему и малому бизнесу:
* Весь спектр KVM Переключателей, KVM Консолей, KVM Удлинителей и других KVM продуктов ATEN, которые решают актуальные проблемы защищенного удаленного доступа и управления IT структурами, экономят рабочее пространство ЦОД, рабочее время cпециалистов и деньги на IT.
* Широкую линейку профессиональных IT ориентированных Аудио/Видео продуктов ATEN, включая матричные коммутаторы и модульные матричные коммутаторы, видео переключатели, видео удлинители, разветвители, преобразователи форматов и стандартов, системы управления и устройства для передачи A/V over IP.
* Pro A/V решения ATEN – одни из лучших на рынке профессиональных Аудио/Видео систем – устраняют ограничения на расстояние и обеспечивают максимальную гибкость конфигураций систем digital signage и потоковой передачи в реальном времени Full HD и UHD A/V для разных отраслей.
Устройства удаленного управления питанием ATEN NRGence eco PDUs, обеспечивающие безопасное, централизованное и интеллектуальное управление энергопотреблением, а также контроль параметров среды в центрах обработки данных, в том числе удаленно, из любой точки мира.
О компании ATEN
Компания ATEN Intrenational (1979 г., Тайвань) признана в числе мировых лидеров в: KVM, Over IP, Videowalls, digital signage, 4K, HDBaseT, Media distribution, Intelligent PDU, extenders, switches, splitters, Seamless Switching.
Отмеченные многочисленными наградами продукты ATEN оптимизируют, соединяют и управляют электроникой в корпоративных, правительственных, промышленных, образовательных средах и предприятиях розничной торговли. Компания обладает более чем 500 международными патентами, глобальной командой разработчиков и собственным производством с новейшими технологиями с высочайшей степенью автоматизации и контроля.
О компании Инсотел:
Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения любой степени сложности, сетевое и телекоммуникационное оборудование от производителей – лидеров отрасли, предприятиям разных размеров и форм собственности для построения современных сетевых структур. Мы также поставляем IP Телефонию, системы сетевого IP Видеонаблюдения, A/V Конференцсвязь, PDU, KVM и продукты для digital signage - распределения 4K UHD over IP, цифровых вывесок, мультимедиа и потоковой трансляции A/A.
Купить весь спектр KVM (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/filter/brand-is-aten/apply/), PRO A/V, PDU (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/udalennoe_upravlenie_pitaniem/filter/brand-is-aten/apply/) и других передовых решений ATEN Вы можете в компании Инсотел, официального партнера ATEN с доставкой в любой регион России.


Инсотел официальный дилер ATEN в России

Инсотел официальный дилер ATEN в России

Инсотел официальный дилер ATEN в России


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...