19.10.2017 09:54
Новости.
Просмотров всего: 23576; сегодня: 1.

Aten получает 4 Премии Taiwan Excellence 2018

Aten получает 4 Премии Taiwan Excellence 2018

Награждены за инновации новейшие Pro A/V, Enterprise и SOHO продукты ATEN: VM3200, CV211, CS1924 и US7220.

За превосходство в R&D, дизайн, качество и маркетинг поучили награды 2018 Taiwan Excellence Awards: Модульный Матричный Коммутатор VM3200, адаптер консоли CV211, 4K DisplayPort KVMP CS1924 и Thunderbolt 2 KVM переключатель US7220.

В этом году Aten завоевал самые высокие награды престижной премии Taiwan Excellence среди 1209 продуктов из 578 компаний.

“В этом году число претендентов на Taiwan Excellence Award увеличилось на 10%, что означает, что конкуренция была еще более интенсивной. Наша приверженность к инновациям не только позволила нам побить наш собственный рекорд, но и продемонстрировать наше технологическое лидерство в KVM, Pro A/V и потребительских USB-устройствах одновременно”, – сказал Kevin Chen, президент Aten International.

Четыре награжденных продукта Aten:

VM3200 – 32x32 Модульный матричный коммутатор (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/modulnye_matrichnye_kommutatory/)

Aten VM3200 предлагает расширенный доступ и управление в реальном времени несколькими локальными и удаленными устройствами A/V ввода и дисплеями (видеостенами) с одного шасси. Встроенный Scaler перекодирует видеоформаты, чтобы обеспечить плавное переключение в реальном времени. ЖК монитор на передней панели предоставляет быстрый просмотр активных соединений портов.Все это делает модульный матричный коммутатор идеальным для крупномасштабных A/V инсталляций, таких как телестудии, различные центры управления или транспортные диспетчерские.

CV211 – Самый маленький USB-адаптер ноутбука - мобильный помощник IT администратора

Aten CV211 обеспечивает прямое соединение «ноутбук-компьютер» с серверами, компьютерами, киосками и банкоматами. Рекомендуется для мобильных рабочих мест ИТ-специалистов, особенно эффективен в случае запрещения доступа или катастрофических отказов сети. CV211 предлагает доступ к устройствам на уровне BIOS, двунаправленную передачу файлов, макросы горячих клавиш,видеозапись и скриншоты экранов через композитный кабель USB 2.0 и VGA, избавляя от необходимости приобретения сложного и дорогого оборудования.

CS1924 – 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP™ Switch

Aten CS1924 с USB 3.1 Gen 1 концетратором нового поколения обеспечивает беспрецедентную для настольного KVM Переключателя (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/nastolnye_kvm_pereklyuchateli/) производительность при переключении мощных современных компьютеров и передаче 4K видео. CS1924 превосходит все требования приложений для графического дизайна, анимации и видеомонтажа.

US7220 – Первый в отрасли Thunderbolt 2 Sharing Switch

Aten US7220 - это двухкомпьютерная док-станция с полной функциональностью KVM для обеспечения вашего рабочего пространства. Он поддерживает Thunderbolt 2 со сверхвысокими 20 Гбит/с скоростями передачи данных. Как KVM Sharing Switch, он позволяет переключаться с клавиатуры, видео, мыши и периферийных устройств между двумя компьютерами одним нажатием кнопки.

Узнавайте новости ATEN первыми на ATEN eShop Russia!

Aten eShop Russia – официальный интернет-магазин Aten в России.

Самый широкий ассортимент KVM, A/V и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ.

Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

Доставка в любой регион России.


Aten получает 4 Премии Taiwan Excellence 2018


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...