19.08.2014 13:20
Новости.
Просмотров всего: 2816; сегодня: .

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже

Оперативный доступ к макросам, благодаря идеальному расположению программируемых кнопок под большим пальцем правой руки.

Компания Aorus , всемирно известный производитель электронной продукции в игровой индустрии, объявила о доступности новой игровой мыши Thunder M7 MMO, самой эргономичной мыши для ММО с впечатляющими характеристиками и 16 программируемыми кнопками.

Aorus Thunder M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/RPG, с идеально расположенными программируемыми кнопками для быстрого доступа к командам, которые сохраняются в отдельном профиле для каждой игры В отличие от большинства решений подобного класса, имеющих набор горячих кнопок в виде клавиш циферблата, расположенных под большим пальцем правой руки, Aorus Thunder M7 оснащена набором из восьми кнопок уникальной формы и расположением, исключающим случайное нажатие или нажатие двух кнопок одновременно даже во время самой интенсивной игры. Нажатие кнопок с разных углов позволяет с легкостью совершать стремительные атаки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Aorus Thunder M7 специально предназначена для игроков MMO, которым важна точная и быстрая атака. Для этого в распоряжение игрока Aorus Thunder M7 предоставляет полный боевой комплект из 16 программируемых кнопок, для мгновенного доступа к макросам и задачам с максимальной эффективностью и комфортом. Восемь из них, включая кнопку-скролл , расположены на верхней поверхности мыши.

Благодаря удобному и практичному программному обеспечению Aorus Macro Engine, каждой кнопке мыши Thunder M7 может быть гибко назначена именно та функция, которая наиболее точно соответствует задаче в игре и предпочтениям опытного MMO-игрока . Также в Aorus Macro Engine запрограммированы три профиля: верхняя числовая раскладка клавиатуры, клавиши NUM и третий – стандартный профиль. Остальные профили свободны для программирования на усмотрение игрока. Таким образом, игрок имеет возможность сохранить в памяти мыши до 70 макросов.

На корпусе Thunder M7 расположен удобный переключатель разрешения мыши с индикатором; игрок имеет возможность переключать DPI в диапазоне от 800 до 8200. Каждый режим имеет индикацию светодиодной подсветкой.

Мышь Aorus Thunder M7 представляет собой настоящее оружие для опытного MMO-бойца. Дерзкий неповторимый дизайн мыши сравни исполнению современных спортивных автомобилей. Надежные переключатели Omron, с рекордной износоустойчивостью до 20 млн. кликов, гарантируют прочность и долговечность правой и левой кнопок мыши. Плетеный нейлоновый кабель Aorus Thunder M7 имеет позолоченный USB-разъемом. А на нижней части корпуса расположены тефлоновые ножки, которые не позволят корпусу мыши стираться о поверхность

Об Aorus

Новый бренд компании Gigabyte, Aorus, специализирующийся на игровой периферии и игровых ноутбуках, основан в начале 2014 года. Создавая инновационные геймерские устройства, Aorus стремится воодушевить игровое сообщество на переосмысление природы игры.

Aorus бросает вызов конкурентам, выпуская кардинально новые игровые устройства для геймеров и энтузиастов. Aorus считает, что геймеры жаждут новых продуктов, которые помогут превратить их мечты в реальность.

Название Aorus происходит от имени Horus (Гор) – древнего бога войны, символизирующего отвагу и мудрость. Бренд Aorus призван наделить геймеров исполинской мощью и привести их к достойной победе. Логотип Aorus отражает скорость и силу орла, воплощаемые в каждом продукте компании. Решения Aorus нацелены на тех, кто стремится преодолеть границы возможного в игре с помощью лучшего игрового оборудования.


Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO уже в продаже


Ньюсмейкер: Giga-Byte Technology Co. Ltd. — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...