06.06.2014 10:02
Новости.
Просмотров всего: 2880; сегодня: 1.

Живые демонстрации A/V Aten, игр и Green Energy Solutions на Computex 2014

Живые демонстрации A/V Aten, игр и Green Energy Solutions на Computex 2014

Стенд Aten на Computex 2014 Taipei,Taiwan (3-7 июня), разработанный, чтобы продемонстрировать, как продукты Aten могут поддерживать реальные приложения, включает четыре живых демонстрации в средах коммерческих, промышленных, домашних и развлечений. Продукты включают новый модульный матричный коммутатор с поддержкой видео стен, 4K2K видео решения, геймпад эмулятор, DVI KVM over IP Удлинители, Решения охлаждения и управления питанием.

В их числе Центр Управления трафиком с мониторингом в реальном времени M1600, Решения Завершающего этапа MediaStudio, объединяющие KVM over IP удлинители KE6900/KE6940 DVI и CL6700MW DVI Full HD LCD Console, Централизованные решения управления питанием ЦОД Green Energy NRGence, Усовершенствованный геймпад эмулятор Phantom-S UC410 и Беспроводной Расширитель VE829 5x2 HDMI и полный спектр Профессиональных решений A/V Aten .

Центр Управления трафиком с мониторингом в реальном времени M1600 16x16

Модульный Матричный коммутатор Aten VM1600 16x16 предлагает управление в режиме реального времени и усовершенствованный доступ для управления до 16 источников видеосигнала и 16 дисплеев одновременно через расширяемые платы ввода-вывода на единственном шасси. VM1600 со встроенным скейлером с уникальной функциональностью, может масштабировать видео выходы вверх или вниз в переменных форматов экраны и расположения, воплощая идею интеграции с системами видеостен. Для имитации управления дорожным движением центр управления трафиком VM1600 интегрирован с 3x3 (девять экранов) видеостен, которые показывают различные контрольные состояния трафика и источников. В то же время используя установку контроля трафика KN1108v KVM over IP Switchin, сотрудники могут легко дистанционно управлять трафиком системы со станции управления .

Решения Завершающего этапа MediaStudio

Демонстрирующий первую продуктовую линейку Aten KVM over IP удлинителей KE6900/KE6940 DVI KVM over IP Extender и CL6700MW DVI Full HD LCD Console, объединенных чтобы поддерживать завершающий этап MediaStudio. Вместе эти решения покажут, как пользователи на завершающем этапе в студии выполняют различный нелинейный монтаж из удаленного расположения. KE6900/KE6940 разработаны, чтобы обеспечить оптимальную гибкость при подключении совместно используя и управляя расширенными компьютерными консолями от любого расположения. CL6700MW - первая широкоэкранная LCD консоль Aten обладающая 17.3 дюймовым Full HD дисплеем и интегрированной клавиатурой и сенсорной панелью встроенной в 1U выдвижном корпусе.

Централизованные решения управления питанием ЦОД Green Energy NRGence

Aten демонстрирует полную линейку продуктов природосберегающей возобновляемой энергии NRGence, интегрированную в среду центра обработки данных. Демонстрация включает стоечный дисплей начального уровня, среднего и высокоуровневого PDUs, новые системы охлаждения и питания (cabinet PDU, cabinet CDU and rack RDHx) и eco сенсорное программное обеспечение Aten . Эти продукты позволяют питание «plug and play» с интеллектуальным управлением энергопотреблением и эко-центральным охлаждением.

Home Entertainment& Gamepad Emulator - Поддержка среды домашних развлечений

Усовершенствованный геймпад эмулятор Phantom-S UC410 и Беспроводной Расширитель VE829 5x2 HDMI демонструются как в гостиной так и в студии.UC410 позволяет стандартной USB клавиатуре и периферийным устройствам мыши имитировать PS3, Xbox 360 и Xbox One консоль контроллеров, позволяя геймерам управлять FPS (шутер от первого лица) с исключительной скоростью и точностью прицела.VE829 идеально подходит для нескольких универсальных сред, обеспечивая возможность отправить полный несжатый HD 1080p и 3D контент до 30 метров к двум дисплеям HDMI из целых пяти источников. Вместе эти продукты обеспечивают свободный игровой опыт, который позволяет переключение между пятью источниками для совместного использования контента.

«Участие в самой большой выставке в Азии и второй по величине в мире Computex предлагает прекрасную возможность продемонстрировать, как продукты Aten поддерживают уникальные и часто сложные среды клиентов по всему миру» -- пояснил Kevin Chen, президент Aten International. «В этом году Aten будет представлять серию передовых решений на Computex и демонстрировать реальные приложения в коммерческих и промышленных условиях, так и для дома, которые направлены для презентации нашего лучшего технического творчества и инноваций для наших покупателей во всем мире. Эти разнообразные решения идеально отвечают развивающемуся рынку облачных сервисов и перекликаются с SmarTechtheme шоу в этом году».

В дополнение к живым демонстрационным примерам Aten представляет полный спектр Профессиональных решений A/V на Computex 2014, включая:

HDMI матричное Решение ( VM5808H )

HDBaseT Решения ( VS1814T/VS1818T , VE812R , VE813 , CE610 )

4K2K Решения ( VS182A/VS184A , VS0108HA , VE872/VE873 )

SDI / HDMI преобразователи ( VC480 , VC840 , VS146 , VC182 , VC812 )

Оптический Extender ( VE892 , CE690 )

Wall Plate Extender (VE156, VE606, VE806)

Лидер отрасли сетевых технологий - компания Aten Intrenational разрабатывает, производит и поставляет отмеченное многочисленными наградами, высокотехнологичное, инновационное оборудование для коммутации и управления современными сетевыми инфраструктурами, позволяющее упростить IT структуры, оптимизировать процессы работы, управления и мониторинга сетей и снизить затраты предприятий на построение и функционирование IT структур.

Текущий ассортимент продукции Aten охватывает сотни решений по коммутации доступа и включает в себя полнофункциональные переключатели KVM, решения для управления центрами обработки данных и профессиональные аудио/видео решения, охватывая все сегменты рынка от конечного пользователя до крупного корпоративного сегмента.

Купить любое оборудование Aten в Москве Вы можете в компании Инсотел - Официального Партнера Aten в России.

У нас лучшие цены на Aten в Москве!

Скидки на проектные поставки

Доставка в любой регион России

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...