06.06.2013 21:30
Новости.
Просмотров всего: 2670; сегодня: 1.

Инновационные решения компании DrayTek

Инновационные решения компании DrayTek

Компания DrayTek появилась на российском рынке в 2005 году и смогла зарекомендовать себя за 8 лет, как одна из ведущих компаний-разработчиков Тайвани.

Первым официальным представителем DrayTek в России стала компания ATG Ltd, с которой до сих пор продолжается плотное сотрудничество.

Один из несомненных плюсов компании –разработка и внедрение инновационных продуктов, вместо использования готовых решений.

Самыми продаваемыми продуктами являются роутеры Vigorfly 210 и Vigor2920Vn.

Vigorfly 210 – это широкополосный роутер для домашнего использования стандарта 802.11n с поддержкой IPv6 ready. Одним из преимуществ является поддержка функции QoS, позволяющая распределять нагрузку для наилучшего применения в зависимости от приоритетности задач. При наличии модема 4G подключение может осуществляться через USB 2 к Yota LU150 и Megafon E392. В конечном итоге, пользователь может быстро подключиться к рабочей сети центрального офиса своей компании, не совершая дополнительных настроек местной выделенной линии.

Vigor 2920 Series позволяет увеличить безопасность и распределить нагрузку благодаря наличию WAN-портов. Можно использовать разъем USB 2.0 с модемом 3G/4G LTE в качестве временного или запасного подключения. Vigor 2920 Series с быстрым, широкополосным подключением WAN 1, Gigabit Ethernet WAN2 и беспроводным подключением 3G/4G (USB WAN) обеспечивает устойчивое и надежное соединение с сетью.

Оба эти устройства предназначены для малого бизнеса, и имеют функции встроенного брандмауэра, а также поддерживают несколько подсетей и анализаторов трафика Smart Monitor для защиты рабочей сети и улучшения производительности.

Уникальные решения от DrayTek позволяют подключаться к нескольким удаленным офисам параллельно. Надежный интернет, подключенный через VPN с back-up механизмом – обязательное требование для компаний малого и среднего бизнеса. Стабильность интернет-подключения является обязательным и необходимым условием для работы в наше время.

Например, розничные сети требуют безопасного подключения для отправки внутренней документации главному офису. Им необходимо надежность и безопасность для сохранения внутренней документации.

Роутеры DrayTek могут применяться не только в повседневной жизни, но и в бизнесе. Все это, несомненно, позволяет компании прочно укреплять позиции на российском рынке благодаря постоянному росту продаж. DrayTek имеет потенциал для предоставления компаниям-представителям малого и среднего бизнеса быть в безопасности и сохранять документацию внутри компании.


Ньюсмейкер: DrayTek
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...