21.03.2013 14:52
Новости.
Просмотров всего: 62411; сегодня: 2.

Приглашаем на выставку UMIDS!

Приглашаем на выставку UMIDS!

Корпорация «Интервесп» приглашает Вас посетить наш стенд на выставке «UMIDS-2013», которая пройдет с 3 по 6 апреля в Краснодаре. В связи с открытием представительств корпорации «Интервесп» в Краснодаре и Ростове-на-Дону мы уделим Вам в 2 раза больше внимания, обработаем Ваши запросы в 2 раза быстрее!

Наш стенд №1001 площадью 103 кв метра представит широкий ассортимент мебельного оборудования для производства корпусной мебели, мебели из массива, оборудование для 2D и 3D обработки, а также большой выбор оборудования SCM Group (Италия).

Общаясь с нашими специалистами, Вы узнаете, как максимально эффективно организовать мебельное производство. Вы получите квалифицированную консультацию по современным мебельным технологиям: по нестингу (оптимизации процессов раскроя плит), использованию пяти-осевых центров в производстве мебели из массива, финишной отделке мебели лакокрасочными и пленочными материалами, фрезерованию плоских и гнутых мебельных фасадов, высокоточному выполнению карт присадки с использованием ЧПУ, облицовывание кромок плинтных материалов на высоких скоростях с идеальной чистотой обработки, а так же эффективность использования алмазного инструмента при производстве мебели.

Посетив наш стенд, не забудете Вы и про оснастку к станкам. Большой выбор инструмента: дисковые пилы, концевые пазово-обгонные фрезы с алмазным напылением, фрезы для изготовления фасадов и раскроя ЛДСП, строгальные головы для плоского и профильного строгания, сверла, строгальные и бланкетные ножи, веерные фрезы для сращивания, ручной инструмент, влагомеры и многое другое – будет также представлен на нашем стенде. Покупая у нас, Вы можете быть спокойны за качество оснастки. Мы работаем только с проверенными поставщиками, известными во всем мире, такими как: Ilma (Италия), Yan's (Тайвань), Wegoma (Германия), Virutex (Испания), Gann (Германия), BSP (Италия), эксклюзивным поставщиком которого является наша компания. За 2 последних года BSP пришелся по душе более 15 000 предприятий из нашей клиентской базы.

Весь необходимый инструмент Вы сможете приобрести прямо на выставке. Мы приготовили для Вас специальные скидки и подарки!

Ищете «фишку» для своего производства?

Почерпните свежие бизнес-идеи у наших специалистов.

На нашем стенде Вы узнаете недорогой способ, как превратить мебель в уникальный, неповторимый продукт. Предлагаем Вашему вниманию УФ-принтеры, которые могут печатать на любой поверхности (дерево, пластик, стекло, металл, керамика и др). С их помощью Вы можете воплотить любую фантазию Ваших клиентов в реальность. Уникальные технические характеристики наших принтеров не оставят никаких шансов вашим конкурентам.

Тем, кто желает расширить свой бизнес и развивать новые направления деятельности, также будет интересно посетить наш стенд. Мы поставляем высокодоходную технологию производства террасной доски из древесно-полимерного композита «под ключ». «Интервесп» поможет эффективно организовать процесс производства, поставит оборудование, проведет обучение Ваших сотрудников.

Еще одно интересное предложение от «Интервесп» - производство вакуумом импрегнированной террасной доски. Инвестиции окупаются за месяц, и, даже если продавать импрегнированную доску по цене в 2 раза ниже рыночной, чистая прибыль может составить более 100 миллионов рублей за год!

Специально для посетителей выставки UMIDS мы подготовили уникальные условия покупки оборудования:

рассрочка на год,

лизинг с авансом от 10% и удорожанием от 0,5%,

кредит до 5 лет по сниженной процентной ставке 11%!

Если Вас интересует покупка оборудования в лизинг или кредит, оставьте запрос на предварительный расчет уже сегодня.

Наш специалист свяжется с Вами в этот же день и проконсультирует о выгодных для Вас вариантах финансирования. На выставке останется лишь подписать договор!

Пригласительный билет Вы можете получить, позвонив по горячей линии.

Приходите к нам на стенд! Мы гарантируем Вам лучшие условия покупки!

Адрес проведения выставки: г. Краснодар, ул Зиповская, д.5


Приглашаем на выставку UMIDS!

Приглашаем на выставку UMIDS!

Приглашаем на выставку UMIDS!


Ньюсмейкер: Корпорация Интервесп — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...