19.02.2013 10:39
Новости.
Просмотров всего: 10252; сегодня: 1.

Купольная антивандальная мини-камера Vivotek FD8151V круглосуточного наблюдения

Купольная антивандальная мини-камера Vivotek FD8151V круглосуточного наблюдения

Инсотел представляет новейшую компактную купольную внутреннюю камеру Vivotek FD8151V в антивандальном корпусе с IR подсветкой до 5 метров, с PoE и встроенным микрофоном, для работы в условиях недостаточной освещенности. Обширный набор функций FD8151V позволяет использовать ее в различных средах, включая, офисы, филиалы, университетские городки, склады и магазины, лифты, тюрьмы и медицинские учреждения.

FD8151V, оборудованная датчиком CMOS на 1.3 мегапикселя, позволяющим получать изображения высокого видео разрешения 1280 x 1024 с 30 кадр/с, поддерживает промышленный стандарт сжатия H.264, значительно уменьшая размеры файла, сохраняя сетевую пропускную способность и небольшие объемы хранения с простой загрузкой системы, не влияющей на качество видео.

Кроме того, камера совместима также с MJPEG сжатием, позволяя передавать видеопотоки в одном из этих форматов для универсального применения.

Помимо обеспечения видео высокого разрешения, FD8151V предлагает фиксированные объективы с различными фокусными расстояниями, которые предоставляют широкий спектр поля зрения.

Функция ePTZ дает возможность пользователям увеличить масштаб и сосредоточиться на области интереса (ROI) в поле зрения камеры с помощью всего нескольких щелчков мыши.

Съемный IR фильтр добавляет дневную и ночную функциональность так, чтобы качество изображения могло быть оптимизировано на основе условий освещения.

Камера также поддерживает 32-х канальное программное обеспечение для записи, имеет встроенную IEEE 802.3af совместимую функциональность PoE, а также микро SD/SDHC карточный слот памяти.

Видекамера с функциональными возможностями питания через Ethernet (PoE) проста и удобна в установке, время подключения FD8151V может составить меньше чем 120 секунд.

FD8151V оборудована антивандальным корпусом и может противостоять насильственному воздействию и работать в условиях повышенного риска.

Steve Ma, исполнительный вице-президент Vivotek, заявил: «Идя навстерчу потребностям рынка, мы рады представить нашим клиентам фиксированную купольную камеру с лидирующими на рынке спецификациями. С богатыми возможностями, такими как вандал-профилактика, дневная и ночная функциональность, ePTZ, PoE и легкий монтаж, Vivotek FD8151V поистине идеальное единое решение, которое отвечает самым разнообразным потребностям охранного видеонаблюдения».

Vivotek INC, созданный в 2000 году в Тайване, быстро занял свое место в качестве ведущего производителя в отрасли IP-видеонаблюдения. Vivotek разрабатывает и производит высоконадежные продукты IP-наблюдения, включая сетевые камеры, видеосерверы, видео ресиверы, программное обеспечение для записи и мультимедийных SoC (System-On-Chip), основанные на новейших инновационных технологиях.

В компании Инсотел вы можете приобрести оборудование Vivotek для систем сетевого IP видеонаблюдения по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте: vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в Twitter: twitter.com/Insotel_ru


Купольная антивандальная мини-камера Vivotek FD8151V круглосуточного наблюдения


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...