10.09.2012 11:08
Новости.
Просмотров всего: 4558; сегодня: 1.

В Универмаге «Цветной» состоялся Vogue Fashion`s Night Out

В Универмаге «Цветной» состоялся Vogue Fashion`s Night Out

Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.), компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, продолжая развитие одного из своих флагманских проектов, 6 сентября в Универмаге «Цветной» провела масштабное мероприятие Vogue Fashion’s Night Out.

Компания осуществляет качественное формирование Tsvetnoy Central Market как концептуального места для современных жителей города и гостей мегаполиса – творческих людей, которые не только интересуются модой, современным искусством, изысканной гастрономией, но и которым важна особенная, интересная атмосфера для совершения покупок с удовольствием.

В этот день число посетителей Универмага превысило более чем в 2 раза показатель аналогичного периода. Количество организованных активностей также впечатляет: модные показы, мастер-классы, автограф-сессии, презентации новых брендов, многочисленные подарки и многое-многое другое. Вечер завершился музыкальным фестивалем с участием самых известных ди-джеев Москвы, который привлек огромное количество жителей и гостей столицы.

Великолепные праздничные декорации специально для «Цветного» были созданы всемирно известным художником-постановщиком Саймоном Костином. В атриуме «расцвели» огромные орхидеи, а 107 уникальных цветочных инсталляций украсили все этажи Универмага. Такое решение – дань уважения историческому расположению цветочного базара – ляжет в основу мероприятий и событий предстоящего сезона.

Согласно ранее опубликованному отчету Rose Group, социально-экономические показатели «Цветного» демонстрируют уверенный рост привлекательности универмага и подтверждают его репутацию уникального торгового центра в Москве.

Tsvetnoy Central Market является выдающейся арт-площадкой, чья яркая, современная и креативная среда является лучшим пространством для проведения незаурядных событий культурной жизни Москвы. Такой подход рождает единственный в своем роде торговый центр с непревзойденной архитектурой для современных жителей и гостей города.

Fashion’s Night Out уже четвертый год подряд ежегодно проводится по всему миру и дает старт главным событиям в мире моды. В этом году фестиваль проходит в России, Испании, Австралии, Франции, Германии, Италии, Корее, Мексике, Португалии, Великобритании, Бразилии, США, Индии, Китае, Тайване, Греции и Турции.

Об Универмаге «Цветной»

«Цветной» открылся в декабре 2010 года на месте бывшего Центрального рынка на Цветном бульваре. Задумывался он как аналог лондонского Selfridges, где в одном здании можно найти всё — от предметов интерьера до продуктов. На семи этажах универмага расположились магазины мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и винтажных вещей, а также фермерский рынок и рестораны.

Благодаря оригинальной архитектуре и интерьерам Универмага, уникальным гастрономическим рядам, предлагающим продукты высочайшего качества, экспозициям современного искусства и высокому уровню сервиса «Цветной» по праву стал одним из самых ярких мест в Москве, создающим эксклюзивную творческую атмосферу и оставляющим незабываемые впечатления от покупок.

С момента открытия «Цветной» удостоился множества наград: «Магазин года» от Oracle World Retail Awards, «Лучшая концепция магазина» по версии EuroShop Retail Design Award, дизайнерские премии Best Of Year Interior Design Magazine New York и SBID Society of British Interior Design. Русский VOGUE признал «Цветной» Лучшим универмагом года (2011), а по опросу, проведенному журналом FORBES, «Цветной» вошел в список 10 проектов, изменивших Москву к лучшему.


Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...