13.06.2012 13:52
Новости.
Просмотров всего: 4800; сегодня: 3.

Супер защищенный КПК Getac PS236-Android для военных, МЧС, нефте-газовой отрасли

Супер защищенный КПК Getac PS236-Android для военных, МЧС, нефте-газовой отрасли

Компания KVMPORTAL предлагает Новый полностью защищенный KПК Getac PS236-Android на платформе Android 2.2, соответствующий военному стандарту MIL-STD-810G и требованиям IP67, оснащенный 3,5-дюймовым TFT ЖК-дисплеем, 3.5G WWAN (HSDPA/ EDGE / GPRS / GSM), Bluetooth и 3-мегапиксельной фотовидеокамерой, компасом, высотомером и GPS - единственный в своем роде карманный компьютер и телефон PS236 Android, который предлагает пользователям уникальное сочетание скорости, вычислительной мощности, надежности и прочности.

Getac выпустила первый в мире полностью защищенный KПК Getac PS236-Android на базе операционной системы Android™.

Getac PS236 Android является первым полностью защищённым карманным персональным компьютером, полностью соответствующим военному стандарту MIL-STD-810G и опционально поддерживающим работу в высокоскоростных беспроводных сетях HSDPA.

С частотой ЦП 806 МГц, оснащенный 256 МБайт встроенной оперативной памяти, флэш-памятью 8 ГБайт с возможностью расширения до 24 ГБайт, слотом для внешней карты памяти формата SDHC (до 16 Гб), Getac PS236-Android обеспечивает эффективную обработку и хранение больших объемов данных.

Защищенный КПК, укомплектованный электронным компасом, высотомером и GPS идеально подходит для применения в геоинформационных системах и других приложениях, основанных на GPS/картографии.

Getac PS236-Android - Первое в мире, соответствующее требованиям IP67, прочное портативное устройство на платформе Android 2.2, гарантирующее предохранение от пыли и работоспособность при погружении в воду на глубину до 1 метра, которое предоставляет пользователям более широкий спектр применений, в том числе и в сложных полевых условиях, во вредных условиях производства и в сфере обслуживания.

О компании Getac:

В 1989 году компания Getac (Тайвань) была основана как совместное предприятие корпорации MiTAC Inc. и компании GE Aerospace, специализирующейся на производстве электронного оборудования для обороной промышленности. Это партнерство помогло компании Getac заложить прочный фундамент для разработки компьютерных технологий повышенной защиты. В 2007 году компания Getac стала третьим по величине в мире поставщиком компьютеров повышенной прочности под маркой Getac.

Являясь одним из ведущих поставщиков компьютеров повышенной прочности, компания Getac предлагает широчайшую линию защищенной компьютерной продукции: ноутбуки, планшетные ПК, КПК – от полностью защищенных устройств и устройств с защитой определенных элементов до защищенных устройств для бизнеса.

Вся продукция Getac изготовлена по современным технологиям и прошла испытания по международным стандартам, таким как MIL-STD 810G, MIL-STD 461F и IP (IP54, IP65, IP67).

О компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL специализируется на поставках коммутационного оборудования, KVM Решений, профессиональных Аудио / Видео Решений и программного обеспечения, а также поставках высоко защищенного компьютерного оборудования для военных, оборонных, правоохранительных структур, МЧС и коммунальных служб, нефте и газо добывающей промышленности, телекоммуникаций, транспорта, производств с вредными условиями труда

В компании KVMPORTAL Вы можете купить защищенные компьютеры, планшеты и ноутбуки Getac по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Супер защищенный КПК Getac PS236-Android для военных, МЧС, нефте-газовой отрасли

Супер защищенный КПК Getac PS236-Android для военных, МЧС, нефте-газовой отрасли

Супер защищенный КПК Getac PS236-Android для военных, МЧС, нефте-газовой отрасли


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...