06.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6652; сегодня: 1.

В феврале ABBYY приглашает на выставку «Лучшие зарубежные школы»

В феврале ABBYY приглашает на выставку «Лучшие зарубежные школы»

Компания ABBYY станет информационным спонсором 11 международной выставки «Лучшие зарубежные школы», которая пройдет в Москве, 11-12 февраля 2012 года. Организатором проекта выступает компания ITEC, более 15 лет помогающая россиянам подбирать программы зарубежного образования. Мероприятие пройдет во вторые выходные февраля в отеле Ritz-Carlton с 11.00 до 18.00 и будет интересно как взрослым, так и детям от 5 до 18 лет.

На этой выставке гости смогут пообщаться с представителями более 25 учебных заведений, среди которых престижные частные школы и языковые центры Великобритании, Швейцарии, США, Ирландии. Здесь же объяснят разницу между программами A level и International Baccalaureate, школой-пансионом и международным колледжем, сообщат информацию о специальных предложениях по изучению языка во время каникул, стоимости обучения, правилах приема и других важных моментах.

Потенциальные ученики зарубежных школ, не выходя из отеля, смогут сдать пробные вступительные экзамены и пройти бесплатное тестирование по английскому языку. Не останутся без внимания и совсем малыши – на выставке их ждут детская программа и подарки.

На выставочном стенде ABBYY представит электронные словари ABBYY Lingvo для ПК и мобильных устройств, и в частности, актуальную версию словаря ABBYY Lingvo х5 для помощи в переводе и при изучении 20 иностранных языков. Кстати, детям и взрослым наверняка будет интересно узнать о встроенном в программу приложении ABBYY Lingvo Tutor – эффективном автоучителе с набором упражнений для расширения словарного запаса.

Также на стенде компании всех любознательных ждет знакомство с новой версией популярной программы для распознавания документов ABBYY FineReader 11. Есть шанс убедиться, что теперь у программы более высокая скорость работы и новые инструменты для эффективной обработки документов.

А еще все желающие смогут узнать, насколько в жизни и работе будет полезно приложение для мгновенного перевода сфотографированных слов ABBYY FotoTranslate и другие мобильные решения компании.

Посетителей выставки ждет подробная информация о продуктах ABBYY, возможность протестировать их, а в случае заинтересованности – 15% скидка при покупке.

Среди наиболее уверенных гостей, оформивших договор на обучение непосредственно на выставке, организаторы проведут розыгрыш уикенда на двоих в отличном лондонском отеле.

Вход на выставку свободный. Приходите, как и договорились, 11 и 12 февраля по адресу – Москва, ул. Тверская, дом 3, отель Ritz-Carlton.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Штаб-квартира и два офиса продаж ABBYY находятся в Москве, другие представительства компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 12 международных офисах компании работают свыше 1000 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru, www.abbyy-ls.ru.


Ньюсмейкер: ABBYY — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...