26.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1948; сегодня: 1.

Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Компания Mio Technology, международный лидер в области GPS-навигации, представляет свои новейшие решения: автомобильные навигаторы Mio Cruiser и видеорегистраторы MiVue. Эти современные, технологичные новинки, олицетворяющие собой многолетний опыт Mio по разработке GPS-устройств, помогут водителям расширить свои возможности на дороге и сделать путешествие более комфортным.

Mio Cruiser – это эволюционное развитие линейки автомобильных навигаторов компании. Стильные тонкие устройства изготовлены из приятного на ощупь пластика, металлическая окантовка экрана добавляет индивидуальности моделям и строгости их облику.

На все навигаторы Mio Cruiser установлена свежая версия ПО Навител Навигатор 5, включающая карты России, Украины и Беларуси, более 450 000 точек интереса (POI), сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.Погода». Благодаря обновленному программному обеспечению, а также современной начинке навигаторов Mio, маршрут на устройствах Cruiser прокладывается буквально в два счета. Во всех моделях Cruiser реализована чрезвычайно полезная функция мгновенного поиска POI: теперь водитель может одним нажатием клавиши вывести на экран самые важные точки, расположенные неподалеку от него и проследовать к ним.

Mio Cruiser 3160

Это младшая модель в линейке Mio Cruiser. Плоское компактное устройство не займет много места на лобовом стекле. Вместе с тем, Cruiser 3160 может похвастаться ярким экраном с диагональю 4,3”, предустановленным ПО Навител Навигатор 5 со всеми его полезными сервисами, и увеличенной до 4 ГБ памятью. Благодаря встроенному модулю Bluetooth, навигатор умеет получать информацию о пробках посредством мобильного телефона, подключенного к интернет. Также наличие «синего зуба» позволит общаться по мобильному через навигатор в режиме Handsfree. Во время долгих поездок или в пробках Cruiser 3160 легко превратить в развлекательный центр для водителя и пассажиров, ведь он умеет работать в режиме медиа-плеера.

Mio Cruiser 5160 и 5165

Модели Cruiser 5160 и 5165 оснащены большими 5-дюймовыми дисплеями. Способности устройств не ограничиваются одной лишь прокладкой маршрута и отображением информации о пробках. Моментальный показ важных POI одним нажатием кнопки на устройстве, работа навигатора в режиме Handsfree, медиа-плеер для проигрывания аудио-видео файлов. Различие между моделями заключается в наличии у Cruiser 5165 AV-входа – можно подключить к навигатору DVD-плеер, видеорегистратор или камеру заднего вида.

Автомобильные видеорегистраторы MiVue 205, 238, 278

Встречайте новое поколение видеорегистраторов Mio MiVue 2ХХ! Опираясь на свой многолетний опыт и разработки в области GPS-навигации, компания Mio создала надежные устройства, которые станут настоящими «черными ящиками» для вашего автомобиля и послужат помощниками в сборе доказательств на дороге.

Чем выделяются регистраторы MiVue 2ХХ? Во-первых, это возможность записи критических моментов, благодаря 3-осному датчику удара G-Shock. Как только он фиксирует внезапные толчки, удары, встряски, видеорегистратор начинает запись 30-секундного видео (10 секунд до и 20 секунд после события) в нестираемый буфер памяти. Вместе с этим, датчик G-Shock запишет направления движения в волновой диаграмме, которую можно использовать для оценки направления и причины удара.

Во-вторых, новинки оснащены объективами с углом обзора 120 градусов, а запись ведется на карту MicroSD (объемом до 32 ГБ) в HD-формате 720p. Присутствует интеллектуальный режим: устройства определяют условия съемки (условия низкой освещенности или высокой яркости) и автоматически подстраиваются под них, что повышает качество видео, так как нет влияния окружающей среды. Можете быть уверены, что ни одна деталь на дороге не ускользнет из поля зрения видеорегистраторов MiVue 2ХХ.

Просмотреть видео можно, не выходя из машины, на встроенном 2,5” экране. Дисплей оборудован светодиодной подсветкой – картинка получается яркая и контрастная.

В-третьих, у новых видеорегистраторов MiVue 2ХХ есть встроенный GPS-приемник. Устройства одновременно записывают видео и данные о местоположении такие, как широта, долгота, высота над уровнем моря, скорость и показания компаса. Вы всегда сможете показать, где находился автомобиль в момент записи.

В комплекте со всеми моделями MiVue 2ХХ поставляется программное обеспечение Mio Manager. Воспроизведение записанных роликов, отслеживание своего местоположения на Google Maps, просмотр данных, снятых с датчика удара – все это можно легко сделать при помощи одного удобного приложения.

Видеорегистраторы MiVue 208, 238, 278, будучи идентичными снаружи, различаются по начинке и, соответственно, возможностям. Самая простая модель MiVue 208 оборудована 2,5” экраном, датчиком удара G-Shock, записывает видео в формате 720p и умеет автоматически переключаться между дневным и ночным режимами съемки. Mio MiVue 238 лишен датчика G-Shock, но оборудована приемником GPS, и вместе с видео записывает информацию о местоположении автомобиля. MiVue 278 - самое продвинутое устройство в линейке, оно сочетает в себе все возможные опции и является бескомпромиссным вариантом для обеспечения безопасности водителя.


Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы


Ньюсмейкер: Mio Technology — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...