Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 1107
06.01.2012 10:00

Переводчик

переводчик

Предлагаю услуги, сотрудничество:
Ваш представитель и переводчик китайского на Тайване. Профессиональная поддержка бизнеса из России и других стран на Тайване. Надежное деловое решение для развития бизнеса или частных визитов на Тайвань.
Организуем Ваш визит на Тайвань на самом высоком уровне, окажем сопровождение на выставках и деловых переговорах. Более чем 10-летний опыт работы в российских и тайваньских компаниях, знание «тайваньского менталитета», делового этикета, особенностей переговорного процесса по цене и условиям сотрудничества.
Оказываем беспрецедентную поддержку ведения бизнеса: подбор производителей, поиск необходимых решений, проведение переговоров по условиям работы, бесплатное получения каталогов (образцов) продукции и содействие в отправке товара. Грамотное представление Вашей компании и Ваших пожеланий. Перевод на китайский язык информации о Вашей компании, деловой корреспонденции и технических материалов. Инспекция производства, проведение переговоров, контроль качества товара.
Это оптимальное и бюджетное решение для Вашего бизнеса при его всесторонней поддержке на Тайване. Дополнительная информация и новости ITCIS на нашем сайте в Интернет.
Опыт работы: Более 7 лет
Город: Тайбэй, Тайвань
Контакт: Александр Ду


Контактная информация:
Предприятие:ITCIS

Предложение № 535242 действовало до 02.01.2013.